Объекты

Объекты содержания, строительства и реконструкции. 

Содержание и эксплуатация паромной переправы «Казачья Бадарановка», расположенной на км 40 автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения «Нижнеудинск – Боровинок-Чуна» в Нижнеудин
Подробнее
Содержание и эксплуатация паромной переправы «Новая Уда- Чичково», расположенной на км 125 автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения «Залари – Жигалово» в Усть-Удинском районе
Подробнее
По-настоящему повезло жителям д. Буреть Усольского района. Здесь в рамках национального проекта "БКАД" восстанавливают асфальтобетонное покрытие на автодороге протяжённостью почти девять км.
Подробнее
В Нижнеилимском районе завершается ремонт дороги в направлении поселка Янгель. ⠀ Протяженность участка составляет более 15км. За два года строители провели большую работу на объекте.
Подробнее
В Нукутском районе стартует ремонт дороги «Нукуты-Ворот-Онгой».
Подробнее
На 43 км трассы «Бодайбо-Кропоткин» в районе поселка Василевский строители завершают ремонт моста через реку Бодайбо.
Подробнее
Строить дорогу над железнодорожными путями начали два года назад. Сегодня все сложности согласований с РЖД и строительства при непрерывном потоке поездов позади.
Подробнее
Работы ведутся в центре города - на проспекте Ленинградском протяжённостью почти 2 км с апреля.
Подробнее
В минувшие выходные дорожники филиала «Нижнеилимский» АО «ДСИО» приступили к ремонту улицы Гагарина от кольца (центральная котельная) – до автобусной остановки «Коршуновстрой» в поселке Новая Игирма.
Подробнее
Интенсивность движения автотранспорта на этом участке не позволяла ремонтировать днём, поэтому здесь начинает кипеть работа только с наступлением ночи.
Подробнее
Капитальный ремонт аварийного моста через реку Илуйку на 155 км автомобильной дороги «Братск-Усть-Илимск» в Усть-Илимском районе завершится в осенью.
Подробнее
Национальный проект в действии: продолжается ремонт автодороги "Братск - Усть-Илимск" Работы по укладке двух слоёв асфальта: пористого и плотного, протяжённостью 8 км - уже завершены.
Подробнее
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 16