​Новый формат работы ДСИО

​Новый формат работы ДСИО

Выездное совещание директоров состоялось впервые в Нижнеилимском филиале Дорожной службы.

Всё подразделения ДСИО во главе с генеральным директором Виктором Побойкиным и заместителями собрались в Железногорске-Илимском для того, чтобы увидеть методы работы своего коллеги Юрия Бабия, обменяться опытом и решить актуальные проблемы своих предприятий.

С самого утра руководители проехали по обслуживаемым Нижнеилимским филиалом дорогам, осмотрели цеха, рабочие помещения и спецтехнику, побывали на асфальтобетонном заводе.

Отметим, что филиал обслуживает почти 450 км автодорог, и несмотря на сильный износ машин, они все задействованы в работе.

Затем все приняли участие в итоговом совещании. Здесь директор Нижнеилимского филиала Юрий Бабий рассказал сложностях, планах и перспективах подразделения и ответил на вопросы присутствующих.

Генеральный директор Виктор Побойкин, отметил, что такой формат работы в ДСИО станет традицией. Он позволяет увидеть сильные и слабые стороны подразделения, решить актуальные проблемы на месте и сообща.

Таким образом, в планах следующее совещание провести в Усть-Илимске и Братске, оно будет приурочено памяти директора Братского филиала Виктора Скубаева.